вторник, 18 августа 2015 г.

СПИРУЛИНА.

Спирулина: мощная детокс-поддержка организма

На днях мы знакомили вас с древнейшим растительным организмом - спирулиной. Данный продукт достаточно популярен в детокс-программах. По праву носит титул так называемого суперфуда.
Боле того: ученые утверждают, что в 1 грамме сухого порошка спиулины содержится больше витаминов, чем в 1 килограмме овощей и фруктов. Такая обильная концентрация полезностей обусловлена тем, что за многие тысячи лет жестокой конкуренции в борьбе за жизнь спирулина приобрела способность выживать в крайне неблагоприятных условиях, поэтому в клетках спирулины полный набор необходимых для выживания веществ.
Подробнее в Совместной Закупке "Спирулина - кладезь витаминов и минералов!"
gtek2008@yandex.ru

Спирулина в детокс-программах:

ДНК Спирулины имеет уникальные свойства: сохранена генетическая память о первозданной чистоте природы миллиарды лет назад. Поэтому спирулина оказывает мощное влияние на ДНК человека: возвращает к истокам. Комплекс уникальных фитонутриентов способствует очищению организма и выведению токсичных веществ.
Японцы обнаружили, что регулярное употребление в пищу спирулины заметно понижает токсическое действие тяжелых металлов на почки и препаратов, и лекарств, которые содержат тяжелые металлы. Спирулина способна стимулировать иммунитет, чтобы бороться с онкозаболеваниями и клетками, провоцирующими их.

Спирулина для похудения:

Спирулина быстро выводит шлаки и токсины, содержащиеся в жире, ускоряя процесс выведения лишнего жира из организма, помогает образованию метаболических процессов - обмену веществ.
Именно это свойство делает эту водоросль идеальным средством для похудения. Спирулина входит в состав почти всех дорогостоящих средств для похудения.
На Международной Конференции по Питанию при ООН в 1974 г. Спирулина была признана "пищей будущего" благодаря ее уникальному составу и благотворному влиянию на организм.
В ассортименте нашей совместной покупки спирулина представлена в виде порошка:
250 гр/500 гр /1 кг
Рекомендуемая суточная норма от 5 до 10 грамм. 1 килограмма, если потреблять 10 гр. в сутки,хватит примерно на 3 месяца, а это уже достаточный срок, чтобы почувствовать эффект от спирулины.
Подробнее в Совместной Закупке "Спирулина - кладезь витаминов и минералов!"
gtek2008@yandex.ru

КАК УПОТРЕБЛЯТЬ:

Самый простой вариант - размешать чайную ложку порошка в стакане чистой холодной воды и с удовольствием выпить на завтрак или между приемами пищи. Кроме того, порошок спирулины можно добавлять в зеленые коктейли, смузи, соусы, салаты, супы и любые другие блюда. Хранить порошок спирулины следует в сухом, защищенном от света месте.

Результаты месячного приёма:

"Сейчас хочу поделиться своими результатами после почти 30 дней приёма Спирулины. Первую неделю шла мощная чистка, да такая, что вынужден был запастись доброй коллекцией журналов для комнаты отдыха. Не знаю, связано ли это полностью с приёмом Спирулины, или это следствие общего процесса, который сейчас идёт в моём теле - не знаю. Скорее всего всё вместе.В первую же неделю у меня повылезали прыщи на коже, которых я уже сто лет не видел. Прошли довольно быстро, дней за 5-7, после чего кожа стала выглядеть существенно моложе, стала более упругой.
Ощутимо снизился аппетит, вследствие чего мои стандартные порции стали заметно меньше, наедаться стал быстрей, чувство сытости стало ощущаться гораздо дольше.
Повысился общий тонус организма.
Волосы изменили свой внешний вид - стали выглядеть гораздо здоровей, стали меньше пачкаться. Ногти - вот ногтями стало можно шурупы закручивать. Рост ногтей ускорился. Ножницами подрезать их стало ощутимо сложней. Плюсов по мелочам очень и очень много. Сейчас описал лишь самые явные."
Подробнее в Совместной Закупке "Спирулина - кладезь витаминов и минералов!" gtek2008@yandex.ru

Помимо мощной поддержки в детокс-программах спирулина:

  • Повышает настроение, так как в ней содержится серотонин
  • Повышает гемоглабин
  • Является источников легкоусвояемого белка: в состав спирулины входят ВСЕ аминокислоты, в том числе и все 8 незаменимых
  • Содержание витамина А (бета-каротина) в 400 раз выше, чем в сливочном масле и сыре.
  • Витаминов группы В (В1, B2, В3, Вc, B5, В6, В9, В12) в спирулине содержится в среднем в 40-150 раз больше, чем в молоке, твороге, мясе, яйцах. А железа в 5 раз
  • Ускоряет восстановление организма при больших умственных и физических нагрузках
  • Улучшает зрение
  • Нормализует артериальное давление
  • Стабилизирует содержание сахара в крови,
  • Показана в качестве источника витаминов и аминокислот беременным и кормящим.
    *     *     *    
К тому же, спирулина не оказывает никаких побочных эффектов и не имеет противопоказаний. Спирулина показана детям, беременным и кормящим матерям, пожилым людям, спортсменам, вегетарианцам и сыроедам.
"1 кг спирулины стоит 3890 руб. (И это самая доступная цена в интернете! При высочайшем качестве продукта!) Даже если просто представить, 1 гр спирулины, заменяет 1 кг свежих фруктов и овощей. Давайте посчитаем, сколько будет стоить тонна свежих овощей и фруктов? А где вы буде их хранить 3 месяца, чтобы они оставались свежими? А еще расскажите мне как вы умудритесь съесть все это за 3 месяца, там же несколько тонн? По мне, так насчет цены даже не стоит сомневаться, вы однозначно будете в плюсе. И в здоровье!"
    *     *     *    
Подробнее в Совместной Закупке "Спирулина - кладезь витаминов и минералов!"

gtek2008@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий