вторник, 25 августа 2015 г.

Здоровый позвоночник за две недели в домашних условиях.

Как восстановить позвоночник
за 2 недели, уделяя этому
всего 27 минут в день...
Если вас беспокоит остеохондроз, то внимательно прочитайте все, что написано на этой странице. Здесь находится ваша возможность раз и навсегда избавиться от этого крайне неприятного состояния!
Я искренне верю в то, что в душе вы - активный и здоровый человек, который хочет дышать полной грудью и наслаждаться максимально активным образом жизни.

hthttp//ohnet.ru/info/vasvassh/ohmain
http//ohnet.ru/info/vasvassh/partneram

Но, к сожалению, зачастую наше самочувствие не совпадает с нашими желаниями. И в очередной раз вас мучают неприятные ощущения в спине или шее, головокружения, скованность, боли в спине и другие симптомы вашего постоянного спутника - остеохондроза.
Конечно, можно с этим мириться, и говорить себе, что это состояние уже не исправить. Дескать, раз уж остеохондроз есть, то так тому и быть.
Но есть и другой вариант. Можно встретиться со своим давним неприятелем лицом к лицу и дать ему отпор.
На самом деле, мало кто знает о том, что с остеохондрозом можно справится
своими силами в домашних условиях, без лекарств и операций.
И на этой странице я расскажу вам о том, как это сделать всего за 2 недели!
Позвольте для начала представиться. Меня зовут Александра Бонина, и вот уже который год я помогаю людям восстановить здоровье своего позвоночника.
По специальности я врач лечебной физкультуры и спортивной медицины.
В медицинской академии нас учили восстанавливать людей после тяжелых травм, инфарктов и инсультов.
И я на практике убедилась в том, что возможно все, если человек этого действительно захочет!
За годы работы в области лечебной физкультуры я раз и навсегда усвоила одну простую истину:
Если уж серьезно больные люди восстанавливаются после сеансов лечебной физкультуры, то нам, здоровым, грех жаловаться на свою спину!
Надо просто взять себя в руки, повернуться лицом к проблеме и начать ее решать!
По другому никак!
Хотели бы вы целиком и полностью
восстановить здоровье своего
позвоночника?http//ohnet.ru/info/vasvassh/ohmain
http//ohnet.ru/info/vasvassh/partneram

Если вы нацелены раз и навсегда решить все проблемы с позвоночником, и по-настоящему наслаждаться природой, погодой и свободой для своей спины, то я могу вам в этом помочь.
На этой странице вы сможете заказать ДВД-диск с записью занятий специальными лечебными упражнениями по восстановлению позвоночника, которые я проводила с группой своих подписчиков летом 2014 года.
Под моим руководством они выполняли упражнения, направленные на проработку всех отделов позвоночника: шейного, грудного и поясничного.
Причем, было неважно, в каком отделе у них наблюдались проблемы. Я считаю, что для максимального эффекта надо прорабатывать все отделы позвоночника одновременно.
Эти занятия направлены не только на восстановление позвоночника, но и на профилактику развития остеохондроза и его обострений даже в тех отделах, где его еще нет.
Не секрет, что остеохондроз наблюдается у подавляющего числа людей на нашей планете. И если раньше это был в основном удел людей старшего и среднего возраста, то теперь остеохондроз очень часто находят у студентов и даже школьников.
Виной тому - наш сидячий образ жизни и малоподвижность. В век, когда большинство людей более охотно будут сидеть за компьютером, чем гулять на улице, остеохондроз становится массовой проблемой!
Единственный способ избавления от остеохондроза, который помогает в долгосрочной перспективе - это движение! Причем, наиболее эффективным является движение определенными частями тела, в определенные стороны, с определенной продолжительностью, интенсивностью и периодичностью.
Именно поэтому мы два года изучали в ординатуре науку под названием "лечебная физкультура". Ведь порой неправильными упражнениями можно не только не помочь себе, но даже навредить!
Итак, сегодня я готова передать вам свои знания по восстановлению вашего позвоночника в моем экспресс-курсе занятий лечебной физкультурой под названием:
Здоровый позвоночник за 2 недели!
Экспресс-курс по лечению и профилактике
остеохондроза всех отделов позвоночника
в домашних условия
http//ohnet.ru/info/vasvassh/ohmain
http//ohnet.ru/info/vasvassh/partneram

Комментариев нет:

Отправить комментарий