четверг, 30 июня 2016 г.

БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАЩЕЛЕНИЯ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА" И РУСКАЯ БАНЯ ВЫЛЕЧИТ И ОМОЛОДИТ. ТРАВЫ И МАСЛА ДЛЯ БАНИ.


Видеокурс «ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗАЩЕМЛЕНИЯ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА»
Бесплатно .Как избавиться от защемления седалищного нерва раз и навсегда?Седалищный нерв-симптомы,признаки, лечение. У Вас бывают боли в ягодице или задней поверхности бедра?.В последние годы от неврологических заболеваний страдает все больше и больше людей. Больные нередко жалуются на тянущие болевые симптомы в спине, пояснице и области ягодиц. Неприятные ощущения могут опускаться к ногам. Такие признаки указывают на защемление и как следствие воспаление седалищного нерва. Последний является одним из наиболее значимых в организме человека, так как связан со многими органами.

Причины воспаления седалищного нерва

В числе основных причин, вызывающих ишиас является неудовлетворительное состояние позвоночника. Имеется в виду наличие грыж, деформаций, сужение спинного канала, смещение дисков и др. Кроме того, вызвать воспаление седалищного нерва могут неблагоприятные условия окружающей среды, переохлаждение, наличие серьезных заболеваний (инфекции, сахарный диабет).
Болезнь может развиваться в течение определенного времени после перенесенных болезней, травм, тяжелых физических нагрузок. Причиной ишиаса может стать даже избыточный вес.

Симптомы воспаления седалищного нерва

Характерным признаком воспаления седалищного нерва является распространение боли от поясницы к стопе. Как правило, боль усиливается при физических нагрузках, чихании, кашле и движении. Отмечается жжение и покалывание в ягодице и ноге.
По многочисленным просьбам своих подписчиков я нашел качественный бесплатный видеокурс по теме лечения ущемления седалищного нерва.
Ущемление, если вы не знаете, это когда у вас наблюдаются боли в ягодичной области или задней поверхности бедра, они такие шнуровидные, стреляющие, очень резкие.
В некоторых случаях они могут более ноющими и постоянными, но располагаться будут в тех же зонах.
Если вы их испытывали, то понимаете, о чем я говорю. Это крайне болезненное и неприятное состояние, и сотни тысяч людей по всему миру страдают от периодических ущемлений.
Итак, если вы меня об этом просили, либо у вас просто есть эта проблема, то перейдите сейчас на эту страницу: Там вы сможете подписаться на получение бесплатных уроков по лечению и профилактике ущемлений седалищного нерва.
Чтобы получить видеокурс, сделайте три простых действия:
1. Перейдите по ссылке - http://ohnet.ru/info/vasvassh/freenerve
2. На открывшейся странице нажмите на кнопку "Получить бесплатные уроки" под видео

3. В появившемся окошке введите свой e-mail адрес, на который вам нужно присылать уроки
После этого уроки курса будут приходить на указанный вами e-mail адрес.
Массажер триггерных точек + руководство по самомассажу Александра Колдаева
МАССАЖЁР доктора Колдаева  для устранения боли методом воздействия на триггерные точки. 
Избавьтесь от боли в мышцах, суставах и позвоночнике за 10 минут БЕЗ ВРАЧЕЙ И ЛЕКАРСТВ  пр методике доктора Колдаева.
v ВО ВСЕХ УЧАСТКАХ ВАШЕГО ТЕЛА
v СО СТОЙКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
v УДОБНО И ПРОСТО
v С ПОЛЕЗНЫМИ ИНФОРМАТИВНЫМИ БОНУСАМИ




Правила здорового парения
Баню на Руси испокон веков ценили за то, что может и кости распарить и дело поправить, грехи смыть и душу вылечить. Баня - место для расслабления и делать тут все нужно неторопливо.  


Первое правило хорошего парения - не спешите - всему свое время.
Не стоит сразу по приходу бежать в парилку - тело ваше еще не прогрелось и не расслабилось. Разденьтесь, запарьте веник. Для начала постойте под теплым душем (голову не мочите), постепенно увеличивайте температуру воды. Согревшись, можно заходить в парилку (надев на голову шапку).


Эфирные масла для бани от iHerb

Банный жар открывает и прочищает все поры тела, удаляет грязь. Чрезвычайно мягко снимает с верхнего слоя кожи отжившие, омертвевшие клетки - ведь только за одни сутки у человека в среднем погибает двадцатая часть клеток кожного покрова. Омертвевшие клетки, так называемый роговой слой, вытесняются новыми, растущими.
 

Банная процедура помогает нашему самообновлению: быстрее освобождаемся от отмирающих клеток - создадим благоприятные условия для рождения новых.
● Жар бани дает толчок многочисленным физиологическим реакциям. Под его воздействием происходит ускорение функциональных процессов в организме, и прежде всего повышается активность кровообращения.
● Кожа сильно нагревается. Увеличивается потоотделение. А пот уносит с собой не только излишки тепла, но и конечные продукты обмена веществ. Баня облегчает работу почек, улучшает водно-солевой обмен.
 

Баня стимулирует деятельность сердца, кровь обильно орошает не только кожу, но и мышцы, суставы, спинной и головной мозг, легкие, нервы — все органы и системы без исключения. Здоровье, сопротивляемость организма к инфекциям во многом зависят от хорошего кровообращения.Не спешите сразу на горячий полок: вы еще не готовы к сильной банной процедуре. Хоть и жарко в парной, а пот долго не прошибает. 

Перед заходом в парную следует сделать своего рода разминку, поупражнять кровеносные сосуды. Способ нехитрый: окунуть ноги в таз с теплой водой и постепенно прибавлять погорячее. После 10-16 минут совсем другое настроение - вы созрели для пара на горячем полке. Не мочите голову, чтобы не вызвать в парной ее перегрева. После легкого мытья, перед тем как зайти на банный полок, надо вытереться полотенцем: ведь влага на теле препятствует потоотделению. Поэтому и в ходе самой процедуры надо вытирать пот или сбрасывать его скребком.
 

Наша кожа - живой организм, и в этом организме накапливаются ядовитые вещества, от которых мы должны постоянно освобождаться.
● Человек должен выделить через поры своей кожи в три с половиной раза больше отбросов, чем через прямую кишку и почки! Этого можно достигнуть только при помощи паровой бани с веником.
● Надо ходить в русские бани не меньше раза в неделю и париться нещадно, а также потеть в паровом отделении не меньше 20—30 минут. Особенно хорошо когда в бане все сделано из дерева.
● Кроме того, еще с вечера делают в тазике очень соленый раствор, пропитывают этим раствором мохнатое полотенце и немного выжимают его. Когда после натирания мохнатым полотенцем, тело станет красным, вы можете считать, что ваша кожа есть живой организм.
● При этом не советуется употреблять мыла, а кукурузную муку, не вредную в горячем пространстве. Для очищения парной, удаления всяческих запахов в горячую воду для подачи на печь добавляют различные настойки. 


Чаще всего в парных «поддают» живым пивом или квасом - это испытанное снадобье, дающее приятный аромат. Но в лечебных целях лучше пользоваться отваром и настоями лекарственных растений. Можно применять пихтовое, лавандовое и ментоловое масло (10-20 капель на 2-3 литра воды). Воду со снадобьями бросают в самую верхнюю часть каменки, но не на кирпичи. Струя воды должна идти широко, что обеспечивает сохранение отваров растений. Сначала нужно плеснуть на камни просто горячую воду, а затем быстро «поддать» воду со снадобьями. При такой методике парная быстро заполняется полезным ароматом.

Травы и масла для бани

В парной на камни «бросают» настой или отвар листьев эвкалипта. Особенно ароматен и богат лечебными свойствами лимонный эвкалипт. Он полезен при простудных заболеваниях и ревматизме. На Руси издревле уважали амброзию (мяту). Употребляют ее при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и органов пищеварения. Незаменимы в бане настои из липового цвета. Они стимулируют потоотделение, полезны при простудных заболеваниях:
  • Чабрец (тимьян) также весьма пригоден для парной. Настой этой травы полезен при кашле, при радикулите, при повышенном артериальном давлении, бронхиальной астме и других заболеваниях органов дыхания.
  • Хороша в бане и душица (материнка). Отвар этой травы, распыленный в бане, придает бодрость и в то же время успокаивает.
  • Великолепен в бане и зверобой, называемый «травой от девяноста девяти болезней». Рекомендуем использовать при лечении ран и травм, ушибов, ссадин и др.
  • Можно применять в бане листья и цветки мать-и-мачехи. Они хороши при простудных заболеваниях, плохо заживающих ранах.
  • Аптечная ромашка обладает потогонным, противовоспалительным действием. Использовать ее в бане хорошо при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, кожи и слизистых оболочек. Для банного настоя можно смешать ромашку, чабрец и душицу.
  • Применяют также настой из листьев березы, можжевельника и липы.Можно добавлять горькую полынь, шалфей, листья черной смородины.
  • Для лечения легочных заболеваний и болезни горла пользуются также настоями листьев ежевики, медуницы, череды, кипрея и мелиссы.
 Для очистки парной рекомендуем настой из мяты, шалфея, тимьяна и листьев эвкалипта, взятых в равном количестве.
Лучше всего готовить отвар из нескольких растений, различающихся своими целебными свойствами. На таз горячей воды берут 70—100 г отвара растений.
 

В большую кастрюлю высыпают смесь нужных растений, заливают кипятком и ставят на большой огонь. Когда начинается кипение, огонь убавляют до минимума, кастрюлю плотно закрывают крышкой и кипятят на медленном огне 45—60 минут. Отвар остуживают, массу отжимают, а полученный раствор процеживают через марлю и разливают в бутылки, которые плотно закупоривают. Чтобы избежать брожения отвара, следует в него добавить немного спирта. Хранят в темном прохладном месте. Для усиления потоотделения, в том числе и при сгонке лишнего веса, хорошо употреблять горячую (50—70 °С) воду, в которую добавить лимонный или клюквенный сок, настой из листьев земляники, отвар из плодов малины.
 

Для подачи на камни пользуются разбавленным соком арбуза, медом (2 ложки на таз с горячей водой), настоем листьев хрена. В качестве предупреждения простуды можно пользоваться горчичным паром. Горчица должна быть хорошо прожаренной. Для приготовления раствора чайную ложку горчицы растворяют в тазу с горячей водой.
 

Полезным ароматом парную можно наполнить и другими способами. Положенный на полку свежесрубленный еловый лапник создает чудесное лесное благоухание. Можно на полки положить пучки ароматных трав. Благодатный дух создают и путем размахивания на полке веником, предварительно смоченным в тазу со снадобьями.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий