среда, 19 октября 2016 г.

ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА БЕСПЛАТНО ВИДЕО КУРС.

Здоровье, молодость и красота

Здоровье, молодость и красота очень взаимосвязаны. Поэтому для красоты лица и тела необходимо следить за состоянием своего здоровья. Здоровый человек- красивый человек. На наше здоровье и красоту влияют следующие факторы: гены, окружающий мир и образ жизни, который мы ведем. И лишь последний фактор мы можем изменить. Улучшить и поддержать свое здоровье под силу каждому. Хотите иметь красивые волосы, ногти, кожу и естественно стройную, подтянутую фигуру? Постарайтесь следить за своим питанием и двигаться при первой возможности. И вы будете красивы и здоровы. Любите себя. Приступая к борьбе с лишним весом, помните, что чем стабильнее и рациональнее Ваше питание, тем стабильнее Ваш вес. Вы почувствуете себя легкой и красивой, и сами захотите «сидеть» на здоровом питании как можно дольше. И не забывайте о витаминах.
И не забывайте о еще одном важнейшем факторе, сохраняющем здоровье и красоту - это физические упражнения. Вам не поможет никакой крем, если кожа стала дряблой, мышцы потеряли тонус. Ежедневная легкая зарядка вот то, что вам нужно.
молодость и красотаЗдоровье человека, физические упражнения и питание неразрывно связаны. Гениальный Авиценна назвал активные движения «главным условием сохранения здоровья», а рациональное питание - фактором, необходимым для поддержания здоровья.
Почти все женщины в разное время испробовали на себе действие различных чудодейственных диет, которые всегда были в моде. Они в основном рассчитаны на то, чтобы за короткое время сбросить побольше килограммов. Однако эти диеты чаще приносят больше вреда, чем пользы, так как содержат далеко не все компоненты, необходимые для нормального функционирования организма. Поэтому диеты это не путь к молодости и красоте.
Разгрузочные кратковременные диеты помогают в большей или меньшей мере, некоторые не помогают совсем, потому что после установленного срока мы набрасываемся на все те продукты, что были запрещены во время диеты. Народная медицина накопила немало сведений о правильном, сбалансированном питании. Это сведения о калорийности пищи, содержании в ней белков, жиров, углеводов, кулинарной обработке и т. д. К сожалению, в нашем быту мы мало пользуемся ими. А ведь это под силу каждой женщине. А главное, что здоровое питание поможет сохранить гладкую кожу, хороший цвет лица, т. е. оставаться молодой.
Правильное питание повышает сопротивляемость организма, предохраняет его от заболеваний, отдаляет процессы старения, предупреждает чрезмерное увеличение массы тела. Принципы народных методов рационального питания в наиболее общем виде можно свести к тому, что для обеспечения нормальной деятельности организма в состав пищи должны входить вещества, названные незаменимыми факторами питания: белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Все эти слагаемые питания необходимы для нормального течения процесса обмена веществ. Для красоты и молодости важно поддерживать обменные процессы в нормальном состоянии как можно дольше. Без правильного питания здесь не обойтись.
А вот как можно терять вес, даже особо не прикладывая к этому усилий.
Правило первое - сконцентрироваться на жевании. Как показали исследования, если вы прожевываете каждый кусок пищи не меньше 40 раз, то едите на 12% меньше. Привычка есть быстро и буквально заглатывать еду приводит к набору лишнего веса.
Правило второе - нужно есть в течение часа после пробуждения. Завтрак является самой важной частью дневного рациона. Ученые давно доказали, что употребляющие завтрак люди выглядят более стройными.
Правило третье - сосредоточиться на еде. Не читайте книг, не смотрите телевизор, не разговаривайте ни с кем. Думайте о том, что вы едите, и мозг быстрее получит сигналы о насыщении.
Правило четвертое - вначале ешьте фрукты. Они содержат простые сахара, которые расщепляются другими ферментами по сравнению с прочими продуктами. Фрукты значительно быстрее перевариваются.
Правило пятое - не надо есть после 8 вечера. Иначе на следующий день вы будете ощущать что-то вроде "пищевого похмелья".
Правило шестое - меньше ешьте во время стресса. В такие периоды организм выпускает гормоны, расходуя энергию, которая нужна для переваривания пищи.
Правило седьмое - ешьте меньше и чаще. Не следует делать перерывы больше, чем в пять часов, между приемами пищи, чтобы не вызывать состояние "голодного стресса" в организме.
ОСТЕОХОНДРОЗ    ПОЗВОНОЧНИКА - НАЧАЛО МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ.


КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАША СПИНА НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ?

Сначала боли в пояснице, за грудиной, в шейном отделе могут проходить сами по себе. Но потом неприятные симптомы повторяются всё чаще. Ваша спина быстро устаёт, появляется онемение рук и ног – всё это случается, когда болезнь запущена.

В позвоночнике находиться спинной мозг, вдоль него проходит вегетативная нервная цепочка, которая регулирует деятельность всех внутренних органов, эндокринных желез. Больной позвоночник может негативно действовать на работу почек, печение, желудка и даже в целом нарушать гармонию нашего организма. Это приводит к появлению многих тяжёлых заболеваний, на первый взгляд с позвоночником никак не связанных.

Остеохондроз может отрицательно повлиять на:

-руки

-лёгкие

-сердце

-желудок

-печень

-почки

-мочевой пузырь

-кишечник

-половые органы

-ноги

-прямую кишку.

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ БОЛЬ В СПИНЕ НАЧИНАЕТ «ПОДНИМАТЬ ГОЛОВУ», НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!

КТО МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ОСТЕОХОНДРОЗОМ?

Как правило, это:

·         Люди, ведущие сидячий образ жизни.

Такой неутешительный прогноз относится к кассирам, водителям, диспетчерам,  офисным служащим и даже сторожам.

·         Люди, чья работа связана с поднятием тяжестей.

Это строители, штангисты, торговцы на рынках, грузчики, силовые гимнасты.

·         Ещё одна категория- чревоугодники.

Для людей с избыточным весом остеохондроз – «профессиональное» заболевание.

·         Кто в детстве болел сколиозом.

Им в юности следует опасаться постсколиотического остеохондроза.

·         Кто подвержен постоянным стрессам- тоже в группе риска.

·         Стрессовая ситуация может спровоцировать болезнь. И особенно шейный остеохондроз. Дело в том, что в шейном отделе рядом с позвоночником проходят питающие мозг артерии. Смещение межпозвонковых дисков сдавливает их, появляются головные боли, головокружения. Отсюда вспыльчивость, депрессия, тревожное состояние. Мышцы шеи напряжены –постоянная боль провоцирует депрессию, а депрессия- новые неприятные ощущения.

·         Секреты лечения шейного остеохондроза Бесплатный обучающий курс:http://ohnet.ru/info/vasvassh/freenecк

·         Бесплатное видео, направленное только на лечение грудного остеохондроза:

·         http://ohnet.ru/info/vasvassh/breastlessons
          

·         Бесплатный курс по лечению ущемления седалищного нерва


·         Бесплатный курс по лечению болей в пояснице


·          Комплект бесплатных материалов по лечению остеохондроза позвоночника и бесплатная книга 10 необходимых компонентов для здорового позвоночника.http://ohnet.ru/info/vasvassh/ny2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий