вторник, 13 сентября 2016 г.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "5 ПРОВЕРЕННЫХ МЕТОДОВ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ СПИНЫ ДОМА. И БАБУШКИН РЕЦЕПТ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ БОЛЕЙ СПИНЫ.

 

5 проверенных принципов успешного лечения остеохондроза позвоночника
Наш основной бесплатный обучающий курс, который является вводным в тему лечения остеохондроза позвоночника.
http://ohnet.ru/info/vasvassh/freeoh

В современном мире среди огромного количества источников информации человек перестает обращать на себя внимание. Он привыкает следить за новостями окружающих событий, за посторонними людьми. Охотнее смотрит телевизор или читает газету, и забывает самое главное – прислушиваться к себе и обращать внимание на сигналы своего организма. А ведь он у нас один, и всегда нуждается в помощи и заботе.
Почему любое нарушение своего здоровья человек сразу пытается заглушить лекарствами, бесполезными процедурами или абсолютным равнодушием к себе с надеждой, что со временем само пройдет. Но все эти три способа не дают лучшего эффекта, наоборот – они способствуют углублению процесса и переходу его в хроническую стадию. Все мы привыкли надеяться на лекарства, других людей, врачей, рекламы. Мы забыли, что мы сами обладаем силой и всегда можем помочь себе сами.
Любой сигнал организма никогда не появляется просто так. Он информирует нам о повреждении или нарушении функции какого-либо органа. Если мы не обращаем на него внимания, то сигнал переходит в заболевание. И тогда мы начинаем понимать о необходимости лечения, обращаемся к врачу и получаем рекомендации. А заболевание лечить всегда сложнее, чем его начало.
Но если с лечением заболеваний боле менее понятно, то что делать с таким состоянием как остеохондроз позвоночника. Многие люди, да и врачи не знают, к кому из специалистов с этим обращаться. Это неудивительно, так как остеохондроз – это не заболевание, это состояние позвоночника, к которому привело бездействие и равнодушие человека к самому себе.
К тому же, многие не знают конкретных проявлений остеохондроза, считая, что без него в современных условиях никак не обойтись и относятся к нему, как к норме. Точно такое же отношение формируется и к головной боли, к хрусту в спине, боли в пояснице и шее, «затеканию» шеи при длительной сидячей работе. Кажется, что это неизбежно и неизлечимо. Однако это в противоположности не так.
Есть очень эффективные и проверенные способы, которые можно использовать самостоятельно и без помощи других людей. Самое главное – они просты в использовании. Я хочу поделиться этой важной информацией с Вами.
Давайте посмотрим для начала, за счет чего развивается остеохондроз. Почему в проявлении таких симптомов, как боль в шее и пояснице, скованность движений в спине, головная боль, подъем артериального давления, онемение по ходу нервов на руке или ноге, можно отнести к остеохондрозу?
Потому что в основе его развития лежат два источника:
1. Поврежденные межпозвонковые диски, выполняющие функцию амортизаторов и своеобразных прокладок между позвонками
2. Спазмированные мышцы, окружающие позвоночник.
Эти компоненты могут защемлять нервные корешки и сосуды, которые проходят через позвоночник. Они располагаются в каждом участке позвоночника и направляются абсолютно ко всем участкам тела, питая и регулируя их. Поэтому и клиника развивается богатая и разнообразная.
Наша с Вами задача – воздействовать на два этих источника. Для этого я предлагаю 5 основных методов, в которых не используются лекарства:
1. Двигательный стереотип
2. Ортопедическая бытовая поддержка
3. Тракционная терапия
4. Самомассаж
5. Лечебные комплексы упражнений, адаптированные для каждого периода и вида остеохондроза.
Все способы Вы можете использовать самостоятельно, так как только Вы сможете поддерживать свой позвоночник здоровым в отличие от больничного лечения, который оказывает временный эффект.
К сожалению, в рамках этой статьи я не могу познакомить Вас подробно с каждым из этих методов, поэтому предлагаю Вам изучить свой бесплатный курс «5 проверенных принципов успешного лечения остеохондроза»
http://ohnet.ru/info/vasvassh/freeoh
В нем я подробнейшим образом объясняю механизм лечебного действия каждого из этих методов и даю практические рекомендации в их использовании.
Нажмите сюда, чтобы получить мой бесплатный курс:
http://ohnet.ru/info/vasvassh/freeoh
Будьте здоровы!
С уважением, Александра Бонина.Массажер триггерных точек + руководство по самомассажу Александра Колдаева
МАССАЖЁР доктора Колдаева  для устранения боли методом воздействия на триггерные точки. 
Избавьтесь от боли в мышцах, суставах и позвоночнике за 10 минут БЕЗ ВРАЧЕЙ И ЛЕКАРСТВ  пр методике доктора Колдаева.
v ВО ВСЕХ УЧАСТКАХ ВАШЕГО ТЕЛА
v СО СТОЙКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
v УДОБНО И ПРОСТО
v С ПОЛЕЗНЫМИ ИНФОРМАТИВНЫМИ БОНУСАМИ
Вы можете заказать массажёр перейдя по ссылке-http://ohnet.ru/info/vasvassh/koldaev
Желаю вам крепкого здоровья!




http://ohnet.ru/info/vasvassh/ohmain-Все видео материалы


http://ohnet.ru/info/vasvassh/freeoh
Получи видео курсы как партнёр-http://ohnet.ru/info/vasvassh/partneram



БАБУШКИНА РАСТИРКА

Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала.

Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.

Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.

300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.

Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и
лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий