пятница, 22 июля 2016 г.

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ







ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ.

 Автор: Солныч

   

Вы можете мне верить, потому что я победил боль и Сам поднял себя с больничной койки. Ниже я расскажу как ВЫ можете взять мою технологию и использовать её для собственного оздоровления…
У меня к вам только одна просьба – на 5 минут отбросьте скепсис и прочитайте этот текст до конца. Ведь это не так сложно, правда?
Особенно если учесть, что он может полностью изменить вашу жизнь.
Через минуту я расскажу вам…
  • Почему традиционная медицина не справляется с болезнями.
  • Как вы сможете сэкономить 5 лет жизни.
  • Как вы сможете научиться оперативно восстанавливать тело после болезней, повреждений, вывихов и т.п.
  • Как вы можете превратить болезнь в своего друга и союзника!
  • Как навсегда избавиться от боли — даже если она мучает вас уже 10 и больше лет.
Но сперва давайте я представлюсь, чтобы вы понимали, кто я такой и можно ли мне верить.
К сожалению, сейчас хватает шарлатанов от медицины, которые бьют себя в грудь и дают невероятные обещания…
Кто я такой и почему мне можно верить
Здравствуйте, меня зовут Сергей Мищук, или просто Солныч.
Я доктор, у меня три высших образования (медицинское, психологическое и психотерапевтическое).

Голтис о Сергее Мищуке: “Величайший специалист по медицине. В такие молодые годы имеет глубокие знания в биохимии, медицине, физиологии, анатомии… Благодарю Господа, что он меня свёл с таким человеком.”
......
Один из таких тренингов проходил в 2013 году в Беларуси, г. Минск.
На нём я дал систему создания и поддержания здоровья в любом возрасте. Выдал все те знания, которые я собрал за время постоянной борьбы с недугами.
Мы записали этот тренинг на видео и я вам с гордостью его представляю…
Система создания здоровья в любом возрасте -
“Здоровая жизнь своими руками”
Что такое Система?
Это выжимка лучших практик традиционной и альтернативной медицины, благодаря которой вы можете избавиться от следующих болезней
Но, сразу хочу вас предупредить, что самым важным элементом этой Системы являетесь Вы сами! Просто посмотрев курс на дисках, Вы ничего не измените.
Для настоящего здоровья в любом возрасте нужен совершенно другой подход!
Вам нужно самим, на основе полученной информации и моих рекомендаций исследовать себя, свои причины недугов, искать, разбирать следствия. Вам надо буквально создавать свое здоровье своими руками!
Именно для того, чтобы максимально облегчить этот путь я и создал курс “Здоровая жизнь своими руками”.
Ведь здоровье нельзя купить, как этот диск, но его можно создать с помощью методик изложенных в курсе.
Это и сделали те, кто получили результат и избавились от следующих болезней (прочитайте список полностью, возможно, там есть и ваш случай).
Такие потрясающие результаты возможны благодаря тому, что я объединил в систему знания из древних славянских практик, ведических знаний, знаний современной медицины, китайской философии и тибетских практик.
В каждой оздоровительной системе я выделил суть и отбросил шелуху. После этого ВСЕ знания проверил на себе.
И теперь, приложив усилия, вы сможете сами применить эту Систему и построить свое здоровье без лекарств и бесконечных визитов к врачу. Главное - не просто смотреть, а делать!

Это уникальный тренинг, в котором я
объединил всё самое лучшее из традиционной и
альтернативной медицины

  • в отличие от современной медицины, в системе «на здраву» мы рассматриваем человека целостно - с мыслями, чувствами и другими элементами.
  • вам не надо проводить много лет в медитации и осваивать громоздкие философские системы, как, например, в восточных системах. Можно сразу взять и использовать себе во благо.
  • в тренинге я объединил академические знания с техниками древних систем, западные и восточные школы, славянские практики, а также древние техники разных народов: китай, индия, славянские.
  • кроме того, я использовал техники лучших мастеров в мире: организации Цветы жизни, организации Гаенки, христианского монастыря Святой Екатерины (самый древний из работающих монастырей), Аната Кришны (хранителя древних знаний, эго семья Кришномачеря лежит у истоков йоги… и много другого). Учился и применяю знания сильнейших терапевтов мира: Хантер Балон, Лидия Пикоптик, Дельфран Хеллингер и др.
  • убрал всё лишнее и наносное. Очистил упражнения от философских школ, религиозных постулатов, насаживаемых техник для управления людьми, программирования - осталась чистая суть.
  • и теперь не надо для получения знаний годами мыть туалеты у монахов :)
Как видите, это действительно уникальный тренинг - ничего подобного нет (да и не может быть, т.к. для этого надо полностью повторить мой путь… а этого я не пожелал бы даже и врагу).
Но давайте теперь посмотрим…

Как именно вы сможете обрести
здоровье, лёгкость и радость жизни

Ведь именно это вас волнует прежде всего, верно?

Итак, вы узнаете:

  • Как навсегда избавиться от боли — даже если она мучает вас уже 10 и больше лет
  • Как изменить программы подсознания с разрушающих на созидающие и начать немедленно улучшать все сферы вашей жизни: отношения, карьера, бизнес, финансы, отдых, хобби и путешествия
  • Что такое болезнь, и как вы можете превратить её в своего друга и союзника!
  • Что не расскажет вам ни один человек на Земле, но о чем так легко и доступно может поведать вам ваше тело;
  • Как замедлить процессы старения
  • Что произойдет с вами, вашим телом и здоровьем уже через несколько лет, если вы не избавитесь от вредной привычки, которой страдают 98% людей;
  • Как превратить страхи и беспокойство в союзников и начать жить спокойной и гармоничной жизнью;
  • Как заботиться о теле, чтобы оно прослужило дольше
  • Какие шаги необходимо сделать, чтобы начать освобождаться от болезни?
  • Как привести в гармонию свое тело и душу и начать жить счастливой и активной жизнью без депрессий и усталости?
  • Почему традиционная медицина не справляется с болезнями и о чем боятся думать врачи понимая, что альтернативный выход на самом деле есть;
  • Как открыть в себе нескончаемый источник сил и энергии и начать чувствовать себя как когда-то в молодости
  • Как привычные эмоциональные проблемы накапливаются и приводят к таким серьёзным заболеваниям как астма, гипертония, онкология и пр.

Кроме того, вы освоите техники, при помощи которых
сможете управлять своим телом:

  • При помощи внутренних давлений вы научитесь вставлять позвонки, смещённые рёбра, регулировать давление и даже массировать внутренние органы без визита к врачу, при помощи только своего тела…это позволит вам снимать боль в теле за пару минут.
  • Научитесь регулировать внутричерепное давление (повышать или понижать)… это позволит вам самостоятельно снимать головную боль и тошноту во время скачков давления.
  • Узнаете секрет питания без диет и схем, который позволит вам естественным образом сохранять крепкое здоровье (не надо больше постоянно контролировать и ограничивать себя)!
  • При помощи суставной гимнастики вы научитесь отстраивать позвонки, сухожилия и связки
  • Узнаете как наклоняться вперёд, чтобы не порвать поясницу (например, когда умываетесь или когда надо поднять пакет с продуктами с пола)… 90% людей делают это неправильно, что приводит к преждевременному износу поясницы
  • Вы научитесь наблюдать за собой и отслеживать привычные образцы поведения… благодаря этому навыку вы сможете избавиться от плохих привычек и привить себе хорошие (Для этого нужно просто изменить образец мышления)
  • Вы научитесь очищать сознание через тело… сможете отпустить из тела негативные моменты и ситуации и тем самым очистить сознание от лишнего мусора. А это позволит вам взглянуть на мир ясным, не зашоренным взглядом.
  • Сможете противостоять чужим негативным программам. Что делать, когда вас пытаются пробить, обмануть или использовать в своих целях… больше никто не сможет вами манипулировать.
  • Восстановите нейронные сети, отстроите уровень биоэнергетики, закроете дыры от сглаза и чужих больных слов, начнут проходить болезни. Жизнь в теле будет расти и накапливаться.
  • Освоите упражнение для мгновенной зарядки энергией на весь день… также можно делать на работе, чтобы взбодриться в течение дня (упражнение настолько простое, что его с удовольствием делают даже дети).
  • Приятный бонус: Вы научитесь регулировать температуру тела, благодаря чему вы не будете мёрзнуть зимой и потеть летом.

Проработаете все аспекты внимания:

- важнейшего инструмента, который влияет на ВСЕ сферы интеллекта (в том числе память и творческие способности).
  • Поработаете над глубиной внимания. Вы научитесь полностью погружаться в любой процесс. С этим навыком вы сможете подготовиться к экзамену в шумной комнате… или полностью сконцентрироваться на важном отчёте, когда кругом аврал.
  • Потренируете многопотоковость внимания. Это позволит вам делать много дел одновременно (как Юлий Цезарь) и повысит качество жизни. Навык полезен как в личной жизни, так и в бизнесе.
  • А также научитесь управлять вниманием и препятствовать, когда оно захочет убежать в сторону (а оно захочет).
Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что Вы сможете взять максимум с того, что я предлагаю, только если сами захотите. Приложите должные усилия и сделайте для себя это возможным!
А теперь давайте поместим тренинг под микроскоп и пройдёмся по деталям…

Формат и программа тренинга

Тренинг записан на трёх DVD-дисках. Плюс вы получите ещё один диск с записью бонусного тренинга, про который я расскажу чуть позже. Итого, вы получаете 4 DVD-диска.
Диски можно будет смотреть как на компьютере, так и на DVD-проигрывателе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий