четверг, 16 марта 2017 г.

БЕЗ ОПЕРАЦИИ ПОДТЯЖКА И УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА.

Впервые в Челябинске! МЦ Формула здоровья предлагает тейпирование лица для преображения внешности перед важным событием! Быстрый эффект без инъекций!
Метод тейпирования существует давно, но долгое время им пользовались только спортсмены, затем заинтересовались врачи неврологи. С недавних пор тейпы взяли на вооружение врачи косметологи. В числе лидеров в Уральском регионе по наложению тейпов для лица с эстетической целью МЦ Формула здоровья. Тейпирование лица в косметологии – это подтяжка и улучшение внешнего вида без операции.

ЧТО ТАКОЕ ТЕЙП?

Тейп – это 100% хлопковая ткань, покрытая слоем гипоаллергенного клея, который при соприкосновении с кожей активируется. Тейпы для лица эластичны и по своим свойствам похожи на кожу. Тейпы дышат и комфортны в ношении. К тому же, они практически не заметны.

КАК РАБОТАЮТ ТЕЙПЫ для лица?

Тейпы для лица мягко снимают спазм мышц, выравнивая симметрию лица, улучшают циркуляцию крови и уменьшают лимфатические отеки. Тейпирование лица способствует стимуляции обменных и восстановительных процессов в коже.

ЧЕГО МОЖНО ДОСТИЧЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕЙПЫ?

уменьшить морщины между бровями и на лбу, в носогубной складке;
уменьшить морщины вокруг глаз, «гусиные лапки» и скорректировать нависшее веко;
устранить отеки в области глаз;
улучшить четкость линии овала лица;
уменьшить морщины на шее.

КАК ПРОходит ПРОЦЕДУРА ТЕЙП-ЛИФТИНГА В МЦ Формула здоровья?

Чтобы добиться быстрой подтяжки лица, необходимо наклеить тейпы на кожу по массажным линиям. Тейпы для лица могут быть разной ширины, длины, наклеить их можно с различной силой давления. Справиться самостоятельно не удастся. Тейпирование для лица нужно доверить профессионалу, тогда результат не разочарует.
Кожу перед накладыванием тейпов врач тщательно очистит и увлажнит. Само нанесение не отнимет много времени – буквально несколько минут.
Тейп может работать на коже от 30 мин. до 8 часов. В некоторых случаях врач может наносить тейп, сочетая с какой-либо уходовой процедурой для максимального эффекта. Иногда   - врач может порекомендовать не снимать тейп в течение 2-3 дней. При этом можно принимать душ.
Чтобы снять тейп, нужно хорошо смочить его водой. Это можно сделать самостоятельно дома.
Эффект моментального лифтинга достигается с однократного применения тейпов!
К тейпированию лица можно прибегать перед важными событиями в жизни, когда нужно быстро привести лицо в более подтянутый и свежий вид. Но, конечно, чтобы закрепить эффект тейп-лифтинга, стоит провести курс таких процедур, желательно совмещая их с массажем.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕЙПИРОВАНИЯ ЛИЦА В КОСМЕТОЛОГИИ.

быстрый результат без боли, синяков и шрамов
отсутствуют побочные эффекты, т.к. материал гипоаллергенный.
нет периода восстановления. Нет необходимости менять привычный ритм жизни.
Процедура непродолжительна по времени, а эффект оценят по достоинству!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

системные заболевания кожи;
возрастная чувствительность и слабость кожи;
травмы кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий